Акция «Мамино сердце»

28 ноября – День матери в России.  Это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.  Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому День матери – замечательный повод для того, чтобы выразить дань уважения и признательности маме за щедрое материнское сердце, за тяжелый и незаметный труд.
В преддверии  международного праздника в честь матерей,  Большеатмасская сельская библиотека – филиал совместно с культурно – досуговым центром   провела  акцию «Мамино сердце». Работники культуры от всей души  поздравили   многодетных матерей  с  замечательным праздником – Днем матери, пожелали  им  мира,  семейного счастья,  здоровья и благополучия  и вручили на память  яркие открытки.   В ответ были рады видеть  тёплые улыбки и слышать приятные слова благодарности.  Ведь любой знак внимания, любой подарок – это шаг навстречу добру, который  обязательно отзовется в сердцах тех, кто посвятил свою жизнь детям.