Омская область р.п. Черлак ул. Пролетарская д. 108

Флешмоб «Голубь мира»

Центральная детская библиотека присоединилась к флешмобу «Голубь мира».   Стать участником Акции мог любой читатель библиотеки.  Для этого была оформлена «зона памяти». Белые голуби украсили  стенд «Спасибо за Победу!», на котором размещены фотографии местных ветеранов Великой Отечественной войны -  участников Сталинградской и Курской битвы.

Задайте вопрос

Заполните форму прямо сейчас и наш специалист свяжется с Вами.

Омская область р.п. Черлак ул. Пролетарская д. 108
© 2020. Все права защищены.

Разработка сайта: