Конкурс детского рисунка, плаката и поделки «Звездная радуга»

Ко Дню космонавтики с 1 по 10 апреля прошел традиционный  творческий конкурс детского рисунка, плаката и поделки «Звездная радуга». Организаторами конкурса выступили сельская библиотека, культурно – досуговый центр «Большеатмасский» и специалист по работе с молодежью.     Всего на конкурс поступило более 60 работ, каждая из которых отличалась индивидуальностью и неповторимостью.  Ребята с большой фантазией  изобразили космонавтов,  планеты солнечной системы, космические корабли, космические пейзажи, инопланетных жителей и многое другое.
     По итогам оценки конкурсных работ победители и призеры конкурса были награждены Дипломами победителей и памятными  призами (альбомы, краски, цветные карандаши и «космические» сладости), участники  - Дипломами участника и альбомами.
    Торжественная церемония награждения прошла 12 апреля на сцене культурно – досугового центра «Большеатмасский».
    Большеатмасская  сельская библиотека, культурно - досуговый центр  благодарят спонсора творческого конкурса детского рисунка, плаката и поделок  «Звездная радуга» - Администрацию Большеатмасского сельского поселения.