Конкурс плаката и рисунка «Мы за здоровый образ жизни!»

Сохранение и укрепление здоровья детей - одна из самых актуальных тем на сегодняшний день. Здоровые дети – это будущее нашей страны. Проблема сохранения здоровья – социальная, и решать ее нужно на всех уровнях общества. С 1 ноября по 15 ноября Большеатмасская сельская библиотека пригласила учащихся МБОУ «Большеатмасская СОШ» принять участие в конкурсе плаката и рисунка «Мы за здоровый образ жизни!». Цель: пропаганда ЗОЖ; профилактика социально – опасных и негативных явлений среди детей, подростков и молодежи; воспитание культуры здоровья. Всего в библиотеку было прислано 30 работ. В своих рисунках дети выразили своё отношение к спорту, закаливанию, занятиям физкультурой, здоровому питанию, к вредным привычкам и призвали всех бережно относиться к своему здоровью. Всем, кто принял активное участие в конкурсе, на электронную почту были высланы Благодарственные письма и Сертификаты.
Посмотреть видео можно нажав на рисунок:

р.jpg