Лето чудная пора

В Курумбельской сельской библиотеке-филиал в первый день лета, праздник "Лето чудная пора", начался в библиотеке с увлекательного путешествия по книжной выставке 'В дни каникул не скучай, бери книгу и читай", на которой были представлены книги российских и зарубежных авторов, затем ребята участвовали в викторине "Сказочное царство-мудрое государство", Ребята весело и азартно угадывали название сказок и лепили имена сказочных героев, продолжился праздник конкурсом рисунков на асфальте, а затем работники сельского клуба поиграли с детьми в подвижные игры. В заключении праздника напомнили маленьким читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.

"Николаевский КДЦ" совместно с Николаевской сельской библиотекой-филиал провёл праздник посвящённый Дню Защиты Детей "Маленькие дети на большой планете"