Моя родословная

Сегодня в Иртышской сельской библиотеке-филиал состоялась встреча казачат под руководством Докуевой А.Е. с родовой казачкой Булавской Л.Г. Лидия Германовна рассказала откуда начался её род, историю села. Лидия Германовна начала составлять свою родословную с 2006 года и сейчас её родословная занимает 26 метров, 2118 родственников, 11 поколений. Лидия Германовна ещё и писатель. Её первая книга вышла в 2008 году, на сегодняшний день у Лидии Германовны уже более 100 книг. Ребята с интересом слушали родословную и историю села. Затем Анна Ефимовна объяснила как составить родословное дерево своей семьи, для этого подключить родителей, чтобы помогли вписать бабушек и дедушек. В заключении провели выставку рисунков "Моя родословная".