Праздник «Детство – это я и ты»

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей. Начало лета, однако, это не только начало детских каникул. 1 июня, в Международный день защиты детей, на детской площадке районного посёлка состоялся праздник для детей всех возрастов под названием «Детство – это я и ты». Была создана праздничная атмосфера, звучала веселая музыка, поднимая настроение у детей и их родителей. На библиоплощадке дети отгадывали кроссворды, рисовали картинки по цифрам, участвовали в мастер-классе «Сделай закладку для книг», принимали активное участие в увлекательной игре «Знатный рыболов». Желающие могли познакомиться с новыми книгами. Интересные конкурсы и викторины никого не оставили равнодушным. Ребята с большим удовольствием принимали активное участие в конкурсах и были награждены сладкими призами. На лицах детей сверкала улыбка, для них это было настоящее веселье и удовольствие. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку. Погода тоже решила сделать сюрприз детишкам, и подарила солнечный, хороший день.