Участвуем в сетевых акциях

27 мая все библиотечное сообщество отмечает профессиональный праздник – «Всероссийский день библиотек». Библиотеки МБУК «Черлакская ЦБС» во время режима самоизоляции продолжают участвовать в различных сетевых акциях, которые приурочены к профессиональному празднику.

Центральная районная библиотека, Центральная детская библиотека, Северная сельская библиотека-филиал, Красноовцеводческая сельская библиотека-филиал, Краснооктябрьская сельская библиотека-филиал, Солянская сельская библиотека-филиал, присоединились к межбиблиотечному сетевом флешмобу "Нескучные библиотекари", организатором является "МБУК ОБС Городская библиотека посёлка ЛДК"( г. Онега ), Архангельская область, и к межбиблиотечной сетевой акции – «Фото - история моей библиотеки». Организатор сетевой акции - Туголесская библиотека, МБУК «БИЦ г. о. Шатура».

Центральная детская библиотека присоединилась к межбиблиотечной сетевой акции – «Лучшие фотокадры: один день библиотекаря». Организатор акции: МБУК Безенчукская-Межпоселенческая-центральная районная библиотека.

Красноовцеводческая библиотека-филиал присоединилась к сетевой акции «Дружба крепкая». Организатор акции: Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Библиотека № 14. Присоединилась к сетевому флешмобу «Многогранность профессии библиотекарь». Организатор - МБУК «Межпоселенческая библиотека» Мошенского муниципального района. Присоединилась к сетевому фото - конкурсу «В объективе – Библиотека», приуроченному Всероссийскому Дню библиотек. Организатор Фотоконкурса – Детский отдел Межпоселенческой центральной районной библиотеки МУ ЦБС Карталинского муниципального района Челябинской области. Присоединилась к межрегиональной сетевой акции "Детство с книгой". Организатор акции - Тейковская городская библиотека. Присоединилась к сетевой акции «Дружба крепкая». Организатор акции: Муниципальное бюджетное учреждение Централизованная система массовых библиотек городского округа г. Уфа Республики Башкортостан, Библиотека № 14.

Солянская сельская библиотека – филиал присоединилась к Межрегиональной сетевой Акции - «Детство с книгой!» организатором которой является Тейковская городская библиотека Присоединилась к сетевой акции «Яркие краски книг». Акция приурочена к празднованию Общероссийского дня библиотек. Организатор: Центральная городская библиотека им. Д. Н. Мамина-Сибиряка Муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Серовского городского округа» Свердловской области. Присоединилась к межбиблиотечной сетевой акции – «Лучшие фотокадры: один день библиотекаря». Организатор акции МБУК Безенчукская- Межпоселенческая- Центральная районная библиотека.