"Здравствуй лето"

Дeтcтвo – вpeмя зoлoтoe

И вoлшeбныe мeчты.

Дeтcтвo – этo мы c тoбoю,

Дeтcтвo – этo я и ты!

Для детей села Красный Октябрь состоялось развлечение, проведенное в форме квест-игры «В поисках клада», подготовленное Краснооктябрьской сельской библиотекой-филиал. Ребятам вместе с волонтёрами «Весёлый дозор» предстояло преодолеть семь препятствий. В ходе игры дети проходили различные этапы, на каждом из которых были представлены задания в виде загадок, игр, полосы препятствий и др. Игра прошла в тёплой дружеской атмосфере. В процессе поиска «сокровищ» дети самостоятельно преодолевали препятствия для достижения поставленной цели, воспитывались командный дух, честность, упорство, дружеское отношение друг к другу. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. И, конечно, ребята получили найденный клад – сладкую и полезную награду.

К дню защиты детей, Михайловская сельская библиотека-филиал, совместно с администрацией Краснооктябрьского поселения и Краснооктябрьского ДК провели для детей конкурсную игровую программу "Здравствуй лето", была оформлена книжная выставка "Раз, два, три в мир сказок попади..". С детьми были проведены подвижные конкурсы и игры, дети рисовали мелом на асфальте, все дети были награждены сладостями и призами . Призы предоставлены администрацией Краснооктябрьского поселения