книжкина неделя в детском саду

В рамках Недели детской книги, сотрудники Центральной детской библиотеки провели увлекательную викторину для наших маленьких читателей из детского сада №7. Мероприятие было посвящено самым популярным сказочным героям и их приключениям. Дети с огромным удовольствием отвечали на вопросы викторины, показывая свои знания и умение рассказывать о любимых персонажах. Благодаря этому мероприятию, дети узнали больше о любимых сказочных героях. Ребята послушали русскую народную сказку «Кот – серый лоб, козёл да баран» из нового сборника «Русские ароматные сказки». В заключение состоялся просмотр мультфильма «Волк и телёнок». Коллектив детской библиотеки благодарит воспитателей за приглашение в гости, а всех детей за участие в викторине и надеется, что они продолжат проявлять интерес к чтению и книгам.