Премьера кукольного театра « В гостях у сказки»

Кукольный театр в библиотеке – это замечательный вид искусства, доживший до наших дней, который всегда радовал, и будет радовать, несмотря на все цифровые технологии. Ведь кукольный театр – это мир сказки и волшебства, мир добра и таланта.
      23 марта  в Иртышской сельской библиотеке  состоялась премьера кукольного представления по мотивам русских народных  сказок «Теремок»  и «Репка».  Юные артисты кукольного театра, учащиеся начальных классов Иртышской СОШ   (руководитель  Шабалина О.В..). Дети очень волновались, ведь это первое выступление,  но сегодня на представлении у нас самый благодарный зритель это мамы, бабушки, папы, сестренки и братишки.  Поэтому  зрители приняли премьеру бурными аплодисментами и подбодрили юных актеров.  Хочется выразить слова благодарности семье Наумовых  Наталье Геннадьевне и Александру Александровичу за спонсорскую поддержку,  за куклы для спектакля и сладкие призы. Театрализованное представление, объединив театр - куклу – книгу, доставило прекрасное настроение, как маленьким, так и взрослым зрителям. Мероприятие получилось ярким, зрелищным и запоминающимся.